Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Отношения
| |-+  Любовь (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  Отношения по интернету
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Отношения по интернету  (Прочитано 1411 раз)
Iris
Новичок
*

Просмотр профиля
Отношения по интернету
« : 19 Август 2014, 20:57:23 »

Я общаюсь с парнем, но он живет в другом государстве, общаемся только в "Скайпе" и в ВК переписываемся. Так уже около 10 месяцев, в живую ни разу не виделись. Он вроде намекает на встречу, но до этого так и не доходит. Я тоже у него спрашивала о встрече и намекала на это, на что он отвечает, что тоже хочет меня увидеть, но у него сейчас нет возможности приехать. Я не знаю, есть ли смысл продолжать такие отношения, так как другие парни тоже хотят знакомства со мной, а я даже не знаю, что ответить, ведь с одной стороны у меня и есть парень, а с другой стороны - нет. Что скажете? Как быть? Может, у кого-то была подобная ситуация?
SokoL88
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: Отношения по интернету
« Ответ #1 : 25 Август 2014, 09:04:08 »

Сугубо мое мнение заключается в том, что ничего не выйдет. Сам пытался поддерживать отношения с девушкой, кода уехал в институт учиться. Через пол года оказалось что изменяла и в итоге разошлись.
Chen
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2014, 19:57:51 »

Если Вам нравиться такое общение, то почему бы и не продолжать его дальше? Рано или поздно поймёте, что нужна реальная встреча, и она непременно состоится. Просто ещё не пришло то время. Скольких людей в наши дни соединил именно интернет и они создали крепкие семьи, имеют детей. Если парень не может к Вам приехать, то Вы всегда можете договориться о своей поездке к нему, и если он даст согласие, то и терять времени не следует. А если для человека это просто развлечение, то и Вы определите это сразу.
Виталия
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2014, 22:10:23 »

Вы еще можете какое-то время пообщаться по Интернету. У меня была подобная ситуация. Первое время, я тоже была увлечена новым знакомым, мне было интересно с ним общаться. Мы переписывались каждый день. Он, как и в вашем случае, был с другой страны. Проходили месяцы нашего общения, мы строили планы, каким образом нам лучше встретиться "в живую". А потом, как-то само собой получилось, что наше общение сошло на "нет". И я считаю, что все к лучшему. Так может получится и у вас. А если суждено вам быть с этим человеком, то и будете вместе.
Ivan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2014, 19:29:37 »

Если Вы просто переписываетесь, то зачем прекращать. Общайтесь. А если надеетесь на серьезные отношения, то будьте осторожны. Когда он начнет намекать, что хочет приехать но нет денег, сразу убегайте.
Duovitus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2014, 20:14:05 »

Вы ничего не должны этому парню, ведь просто переписываетесь, так что смело общайтесь. Получится встреча - хорошо, если нет - есть и другие.
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: