Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Обо всем (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  Компьютеру - "ДА", а как же книги?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Компьютеру - "ДА", а как же книги?  (Прочитано 2100 раз)
Dafna
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: Компьютеру - "ДА", а как же книги?
« Ответ #15 : 15 Июль 2014, 19:32:57 »

Книге "ДА" на ноуте))у меня есть и электронная книга, но я приверженка печатных книг - люблю шуршание страничек, запах типографии, и уют-комфорт вокруг. Покупаю только те книги, которые очень понравились при прочтении в электронном виде, т.к. ставить их уже некуда, да и стоят они не мало...Что касается отсутствия интереса детей к книгам,то тут поспорю...я сама полюбила книги не так давно, читать начала в старших классах обязательную литературу, из-за поступления в ВУЗ и вступительные были по лит-ре. И как-то втянулась,но САМА! Сколько раз мама заставляла меня читать, а я ни в какую...ибо насильно мил не будешь. Просто нужно найти свой жанр. Да и друзья у меня любители почитать)
Duovitus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Июль 2014, 20:33:13 »

Покупаю только те книги, которые очень понравились при прочтении в электронном виде
Хороший вариант. Я понравившееся книги в аудио формате иногда приобретаю, прочитать уже самостоятельно. Литература и желание читать не пропадут. Главное, чтобы писатели продолжали радовать нас новыми произведениями.
Irena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Июль 2014, 17:47:06 »

Компьютер это будущее, но не стоит забывать про обычные книги. На компьютере очень просто находить и вычитывать нужную информацию, а вот читать долго что-то одно очень трудно и глаза устают, с книгами ситуация намного проще.
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Июль 2014, 18:43:56 »

Я скачал из Интернета аудиокниги. Вначале думал, что это не понравится, но, постепенно привык к читаемому тексту диктора, и было даже интересно. Это была книга Чейза. Затем, скачал еще несколько книг, но, как-то не пошло, больше их не слушал.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 18:45:30 от Игорь » Записан
Duovitus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июль 2014, 18:47:59 »

Возможно, Вам некоторые декламаторы(чтецы) не нравятся. Это нормально, кому-то голос не нравится, манера чтения. Полагаю, лучше подыскать для себя удобоваримый голос и слушать книги в этом исполнении.
Печать
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: