Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Жизнь общества, законы, политика (Модераторы: fig, Dmitri, Алёна aka Эрилин, Jul)
| | |-+  Израильско-Ливанская война..
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Израильско-Ливанская война..  (Прочитано 7645 раз)
Fierce44
Гость

Email
Израильско-Ливанская война..
« : 16 Ноябрь 2006, 18:25:23 »

В библейском коде написано, что в 2006г начнётся холокост, а начнётся он с ядерного удара по священному городу (Израиля). Как известно его соседи сейчас продвигают мирный атом.
КАпРИзНАя
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2006, 22:40:14 »

почему ты считаешь что израиль это священный город, я думаю из-за того что там прошёл иисус (если не права исправь). но ведь все знают что арабская эта была земля! и её дали евреям.......лично я не считаю что это их земля, да и что они с народом то наделали ( окружаюжих их, с др. гос-а) .....это УЖАСС!!!!!!!!!!!
Fierce44
Гость

Email
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2006, 01:19:16 »

Незнаю, там война сколько я себя помню. Святой или нет? незнаю...
  В библейском коде много чего написано, но перевели его отвратно.После прочтения первых двух глав мною было выстроено масса гипотез хвативших на полтора десятка фантастических фильмов. Где правда?
Алёна aka Эрилин
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2006, 17:07:21 »

Цитата: "КАпРИзНАя"
почему ты считаешь что израиль это священный город, я думаю из-за того что там прошёл иисус (если не права исправь). но ведь все знают что арабская эта была земля! и её дали евреям.......лично я не считаю что это их земля, да и что они с народом то наделали ( окружаюжих их, с др. гос-а) .....это УЖАСС!!!!!!!!!!!

А как насчет того, что эти самые соседи причинили Израилю? Война отвратительна с обеих сторон :evil: . Только вот если израильтяне не будут защищать кровью и оружием свой клочок земли - их сожгут до тла!!! :evil:

"У меча предназначения два острия...Одно из них ты." (с)
КАпРИзНАя
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2006, 21:10:12 »

ну все же знают что не их эта земля, да и все страны их останавливают не делать того что они делают...
а когда видишь девочку, лет 10, которая при небольшом звуке начинает плакать и забивается в угол.....(собственными глазами видела), то начинаешь наневидеть тех, кто тебе ничего не сделали.
а потом они говорят что у них погибло 10 чел.(военных) "какой кошмар", а у ливана было в то время уже было около 1000 погибших и то мирных жителей....! разве такие цифры можно сравнивать...!? а сколько у них полестинских заключенных это же кошмар...!!!!!!! они не дают развиваться др. странам и из-за этого их бомбят (это было из их уст сказанно!) :!: :!: :twisted: .......
Fierce44
Гость

Email
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2006, 01:03:27 »

Люди убивали друг-друга...сколько я себя помню, 50 лет назад, 100, и 1000. Это заложено в их природе, выход негативной энергии и т.д.(если рассматривать локальные конфликты).Экспансионные войны, войны с политическим хар-ром и т.д. это каприз нескольких личностей стоящих у рычагов власти, они посылают миллионы наубой из-за богатых природных месторождений. Всё это делается руками человека!!! Глупо рассуждать кто виноват. На войне всегда есть потери гражданские или военные какая разница? Война-это ВОЙНА!!! Незабывайте также, что все СМИ подконтрольны и всю брехню которую там показывают, монтируют и придумывают делают по цензуре (всё-же это отличный способ воздействия на мировое сообщество) ... В природе например леминги при перенаселении совершают массовый суицид, т.к. знают, что перенаселение грозит нехваткой сырья и конфликтами из-за территории (странно почему об этом незнали кролики завезённые на Австралийский материк). Война это тоже выход, к сожалению неизбежный при перенаселении и конфликтах за территорию. Чувствую пора выкладывать свои гипотезы по поводу бога?
Алёна aka Эрилин
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2006, 11:45:55 »

ну все же знают что не их эта земля, да и все страны их останавливают не делать того что они делают...
а когда видишь девочку, лет 10, которая при небольшом звуке начинает плакать и забивается в угол.....(собственными глазами видела), то начинаешь наневидеть тех, кто тебе ничего не сделали.
а потом они говорят что у них погибло 10 чел.(военных) "какой кошмар", а у ливана было в то время уже было около 1000 погибших и то мирных жителей....! разве такие цифры можно сравнивать...!? а сколько у них полестинских заключенных это же кошмар...!!!!!!! они не дают развиваться др. странам и из-за этого их бомбят (это было из их уст сказанно!) :!: :!: :twisted: .......

И чего ты предлагаешь? Т.е. по твоему, когда ливанцы похитили израильских солдат, израильтянам нужно было промолчать??? Ты представляешь, что последовало бы за этим? Еврейский народ попросту уничтожили в миг :evil: , собственно до сих пор пытаются.

Изначально евреи вообще жили в Египте, это потом уж их Моисей увел в пустыни... Может египтянам как-нибудь потесниться? Или всё же еврейский народ имеет право защищать своих детей и свои жизни?

Еще хотелось бы отметить, что по телевизору можно было увидеть страдания и несчастья ливанского народа, но вот о потерях и таких же страданиях евреев не было не слова. Удивительно, правда? :evil:

NE KUSAJUS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2006, 12:21:40 »

JEST ZABAVNAJA KNIZECA ''ISTORIJA EVREJSKOGO NARODA''
REKOMENDUJU POCHITAT PREZDE CHEM PODNIMAT TAKUJU TEMU.
TAM KSTATE NE TOLKO ODIN POZITIV. [-X

IN VINO VERITAS
Алёна aka Эрилин
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2006, 12:34:58 »

Цитата: " NE KUSAJUS"

Тему подняла не я, книги читаю разные, и уж вряд ли по прочтении одной можно делать какие-то глобальные выводы.
Будут вопросы, пожелания, предложения - на все могу ответить в личной переписке.

NE KUSAJUS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2006, 12:45:30 »

Цитата: "Алёна aka Эрилин"
Цитата: " NE KUSAJUS"

Тему подняла не я, книги читаю разные, и уж вряд ли по прочтении одной можно делать какие-то глобальные выводы.
Будут вопросы, пожелания, предложения - на все могу ответить в личной переписке.

Da ja :oops: avtoru ne tebe.

IN VINO VERITAS
КАпРИзНАя
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2006, 22:50:55 »

Т.е. по твоему, когда ливанцы похитили израильских солдат, израильтянам нужно было промолчать??? Ты представляешь, что последовало бы за этим? Еврейский народ попросту уничтожили в миг :evil: , собственно до сих пор пытаются.

да, но не говорят сколько израиль похитил ливанских солдат,

можно и подругому было обяснить , а не начинать военные действия,
почему их не поддерживают страны? за исключением США (и то для своей выгоды) :!:

Изначально евреи вообще жили в Египте, это потом уж их Моисей увел в пустыни... Может египтянам как-нибудь потесниться? Или всё же еврейский народ имеет право защищать своих детей и свои жизни?

защищать начиная сами?

Еще хотелось бы отметить, что по телевизору можно было увидеть страдания и несчастья ливанского народа, но вот о потерях и таких же страданиях евреев не было не слова. Удивительно, правда? :evil:[/quote]
не удивительно, они были вывезенны за пределы бомбёжик, поселены в гостинницы, и одна израильтянка ещё жалуется: " поселили нас в какие-то хрущёбы, Даже телевизора нет". хотя я бы не сказала что это были Хрущёбы.....получше чем наши граждане живут. пока ливанский народ жил в парках и школах...и спали на полу.....! :!:

может конечно я так говорю, потомучто это видело и меня это возмущает.....
но я думаю надо закрыть эту тему -"израильско-ливанскую войну.." всё равно никто никому не докажет.
Fierce44
Гость

Email
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2006, 22:54:05 »

Согласен с бесполезностью обсуждения...
Алёна aka Эрилин
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2006, 11:57:06 »

да, но не говорят сколько израиль похитил ливанских солдат... может конечно я так говорю, потомучто это видело и меня это возмущает.....

Как я уже говорила, по дебилоскопу (ТВ в смысле) передавали "информацию" только с одной стороны :!: , другая же намеренно рассматривалась исключительно в негативном свете :evil: . Вообще прежде чем поднимать такую тему неплохо было бы ознакомиться с несколькими источниками информации.
можно и подругому было обяснить , а не начинать военные действия

Во дела! Посмотрела бы я на тебя, если б это твоего отца или мужа таким образом потихили! Как бы ты попыталась договориться с террористами, которые ненавидели б близкого тебе человека только за то, что он еврей :evil: . Было бы весьма любопытно :twisted: .
но я думаю надо закрыть эту тему -"израильско-ливанскую войну.." всё равно никто никому не докажет

Во первых, тему подняла именно ты, во вторых, не я одна тебе отвечаю, в третьих, если уж ты пишишь сюда в форум, это подразумевает комменты :evil: .
Цитата: "Fierce44"
Согласен с бесполезностью обсуждения...

Послушать тебя, так всё на свете бесполезно, и мы, строчащие в форум, просто страдаем куйнёй, когда можно просто пойти, найти себе крепкую стенку и убиться об неё :!: . Не буду возражать, если для кого-то это выход, но у меня лично другой путь :!:

Miss~Sunshine
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2006, 22:00:59 »

Может,это не относится к вашим дебатам.
но эта война стоит многих жизней не только солдат,но и мирных граждан.Дом моей одноклассницы(она из Бейрута) разбомбили,в доме балы её бабушка,тётя с дядей и 8 детей.никто из них не выжил.Она ненавидит израиль,израильтян,т.к. они лишили её родных и любимых людей.Она могла сама умереть,если бы родители не увезли бы её в больницу с температурой,её спас случай...Теперь она каждую ночь,просыпается в холодном поту,вспоминая во сне этот ужас...
Я понимаю что-то случилось между гос-вами,но причём тут мирные жители?За что умер её 3-месячный племянник?...за что?
Miss~Sunshine
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2006, 18:01:37 »

Цитата: ""
Цитата: "Miss~Sunshine"
Я понимаю что-то случилось между гос-вами,но причём тут мирные жители?За что умер её 3-месячный племянник?...за что?

Мирные жители есть в любой стране и в Израиле тоже. За что погибли они? Думаю, что ответов нет..

Я не имела ввиду только Ливанских жителей,к Израилю это тоже относилось...а ещё и к другим странам,которых коснулась война
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: