Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Увлечения
| |-+  Игры (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, Jul)
| | |-+  World of Tanks
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 3144 раз)
Афина
Новичок
*

Просмотр профиля
World of Tanks
« : 31 Октябрь 2011, 13:59:48 »

Конечно, эта игра больше для мужчин: не цензурная речь вперемешку с жаргоном, жесткие бои и куча металлолома в итоге, но я иногда беру у мужа танк покататься. В ангаре 9 танков. Арту не люблю и стрелять не умею поэтому продала. Хочу дорасти до Мауса. Пишите ваши впечатления.
Yorik
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2011, 12:52:12 »

Впечатления от игры позитивные, ведь там на достойном уровне выполнено графическое сопровождение. Движок у игры тоже отличный, я мало играл, но мне хватило почувствовать весь дух военной стратегии. Задействована так же природная динами (ветер, асфальт и т.д.), жаль что такая игра платная, вот купит кто-то, у кого есть лишние деньги, танк и ездит валит деревья  Смеющийся.
Наталья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 07:32:23 »

Сейчас очень популярна эта игра. Причем среди людей совершенно разного  возраста. Играют и 10 летние и 45 летние.
sopa8383
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2012, 19:37:30 »

Обалденная игра. Уже пол года в нее режусь. Помогает расслабиться и хоть на какое-то время забыть о проблемах в реальной жизни. Но увлекаться не стоит.
Maiskaya07
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2012, 15:07:23 »

меня мой парень в нее заманил, особой любви не испытываю но когда что то бесит отличная для релакса Смеющийся
lerh
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Август 2012, 20:53:50 »

Да игра просто потрясающая. Самое главное она не напрягает, в не не нужно так сильно все расчитывать и высчитывать как допустим в доте, не нужно так сильно напрягаться как в КС. Плюс еще разработчики наши и они учитывают все пожелания игроков, при каждом новом апдейте запускают тестовый сервер и все игровые изменения происходят под воздействием мнений самих игроков. Мне это очень нравиться, каждый может принять какое то участие. Да и вобще отличная политика конторы делать игру бесплатной для всех и лишь некоторые вещи за деньги. Это очень хитро. Вот недавно близарды выпустили диабло3 за которое нужно заплатить 50 баксов. Ну и что? У вас много знакомых вложили деньги в эту игру? Даже при том что ее так нахваливали все попросту побоялись разочароваться и заплатить неизвестно за что. А тут отличная игра и совершенно бесплатно, Чесно говоря, я сам не ожидал, что начну хоть какие то деньги вкладывать в игры, но сдесь же такой случай, что игра очень интересная а купить какие то 100-200 голды, что бы снимать расходники, к примеру, просто за копейки реальных денег, так в этом нет ничего страшного, и многие знакомые мои покупают премы, потому что дешево да и игра того стоит, а учитывая то какая большая аудитория играет сейчас в танки, можно предположить, что компания зашибает очень немалые деньги, только за счет масштаба. Да и нужно отдать должное все же самой тематике военно, которая действительно интересна разным возростным группам. Плюс все продумано очень неслабо, модели танков идеально вырабатываються, пробития, рикошеты, все соответствует действительности. Даже артилерийский расчет в виде элипса (прицел на арте) в действительности был такой же формы. Так что отдаю должное разработчикам за такую потрясающую игру)
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 07:20:07 »

Недавно подсел на эту игру, эмоций во время игры масса, в игру погружаешься без остатка, каждое попадание в тебя вражеского танка ощущаешь буквально кожей Улыбающийся недавно разработчики заметно подтянули графику, теперь игра стала практически идеальной Улыбающийся
Роман
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2013, 16:33:03 »

Короче говоря, и раньше было страшно, что игра не отпустит, а сейчас и подавно ) Я себя знаю - мне лучше и не открывать.
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июль 2013, 07:33:18 »

Короче говоря, и раньше было страшно, что игра не отпустит, а сейчас и подавно ) Я себя знаю - мне лучше и не открывать.
Точно подмечено, разработчики постоянно улучшают свою игру, прислушиваются к мнению геймеров, думаю очень скоро WoT сможет угодить практически всем и стать игрой мечты Улыбающийся
andrey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2014, 12:58:22 »

Пол года играю,игра просто завораживает можно просидеть в игре часами.Эта игра помогла мне бросить курить.
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Август 2014, 09:16:54 »

Ну кажется все просто, чтобы игра отпускала нужно устанавливать для себя лимит, сколько времени вы собираетесь провести за компом (я одно время ставил будильник)
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: