Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Увлечения
| |-+  Игры (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, Jul)
| | |-+  Какая у кого самая любимая игра!?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Какая у кого самая любимая игра!?  (Прочитано 1337 раз)
Эдуард
Новичок
*

Просмотр профиля
Какая у кого самая любимая игра!?
« : 19 Июль 2013, 00:53:43 »

Хочу поделиться и узнать у кого какая любимая игра ?.Мне понравилась одна и игра название"Драйвер"-"driver parallel lines 2007" Кто не играл обязательно сыграйте,очень нравиться "mass effect 4"Вот благодаря таким игрушкам можно проверить свой гомпьтер на играбильность и мощность видео карты.Советую тем кто купил новый мощный компьютер или обновил старую видеокарту!
Всем всего хорошего и успехов во всём! Жду комментариев о моей новой теме на форуме у кого как прошел процесс тестируя эти игрушки !

Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: Какая у кого самая любимая игра!?
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 16:39:59 »

Всегда любил серию Battlefield, особенно Bad Company 2, игре уже не один год и все равно в нее хочется играть снова и снова, с нетерпением жду Battlefield 4, уже успел сделать предзаказ Улыбающийся
Роман
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Август 2013, 18:48:21 »

Однозначно - ФИФА от EA Sport, который уже год покупаю себе этот футбольный симулятор - и постоянно доволен им!
Red-Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2014, 17:49:10 »

Моя самая любимая это песочница Minecraaft и квестовая игра The Elder Scrolls V Scyrim
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 17:16:04 »

Очень понравился новый Tomb Raider, на днях прошел его в четвертый раз Улыбающийся В прошлом году эта игра была одной из самых любимых.
николай
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 19:17:45 »

Любимая игра на сегодняшний день - WoT, но в скором вроемени обязательно протестирую на новом компьютере предложенную Вами "Драйвер"-"driver parallel lines 2007". Обязательно отпишусь о впечатлении.
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 19:51:16 »

А мне из недавних игр очень понравился Assassins Creed Black Flag, точнее морские сражение, пускай сухопутная часть практически не изменилась, но зато морская часть просто потрясающая, было бы здорово, если Ubisoft однажды сделает отдельную игру про пиратов никак не связанную с AC.
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: