Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Увлечения
| |-+  Игры (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, Jul)
| | |-+  World of Warcraft
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: World of Warcraft  (Прочитано 2377 раз)
Михаил
Новичок
*

Просмотр профиля
World of Warcraft
« : 18 Июль 2011, 00:13:24 »

А есть ли среди нас славные защитники Азерота? Бесстрашные красноглазые рейдеры?  Подмигивающий Одним словом задроты  Смеющийся. Естественно на оффе а не на пиратке.Пишите как там Огненые просторы. Подмигивающий
misontrop
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #1 : 08 Август 2012, 12:29:06 »

Привет с Вечной песни от темного священно служителя какого то там культа, забыл название ни как проплатить не могу. В ОП был простое подземелье единственное трудности вызывал последний босс. Но сейчас уже не актуально ведь теперь все ходят на Смертокрыла. Да и не долго еще продлиться его популярность скоро уже выйдет Mist of Pandaria. Вот тут уж точно буду играть, остаеться весь вопрос как взять недельный отпуск, что б прокачаться одним из первых кто что может посоветовать?
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль 2013, 07:09:38 »

Я раньше очень много играл в эту игру, очень понравилась, но в тоже время на нее нужно очень много времени, а играть по чуть-чуть не получается Улыбающийся
Роман
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 16:11:00 »

Пару раз поиграл, но в целом меня не зацепило - слишком уж много времени требует игра, а его вечно не хватает!
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2013, 06:58:30 »

Пару раз поиграл, но в целом меня не зацепило - слишком уж много времени требует игра, а его вечно не хватает!
Это точно, в этой игре вполне жить, если играть по часу в день, то многого не добьешься, но в тоже время не очень хочется уделять ей все свободное время.
Роман
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2013, 17:31:43 »

Самое интересное - фанаты игры смотрят на всех прочих с легким презрением - мол, как, ты не играл? Да ты жизни не знаешь ))
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июль 2013, 17:06:25 »

Самое интересное - фанаты игры смотрят на всех прочих с легким презрением - мол, как, ты не играл? Да ты жизни не знаешь ))
Точно так же и с Half-Life или CS Улыбающийся нельзя считать себя геймером, если ты никогда не играл в эти игры, отчасти это вполне справедливо Улыбающийся
Василий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2013, 13:15:43 »

Тоже когда-то играл в эту игру, просто бомба, страшно затягивает. Потом понял, что трачу очень много времени на неё и как-то постепенно перестал. Так что большой привет всем защитникам Азерота, Ледяного трона, оркам, эльфам и прочим странным существам, зависающим на World of Warcraft от бывшего варкрафтера. Улыбающийся
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2013, 10:53:11 »

А я недавно вернулся в эту игру, что бы посмотреть на новую играбельную расу - Панд, очень понравилось, новые локации, скиллы, квесты, игра все также легко затягивает как и раньше.
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: