Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Обо всем (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  какие сюрпризы вам нравятся?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: какие сюрпризы вам нравятся?  (Прочитано 5406 раз)
Ирина
Новичок
*

Просмотр профиля
какие сюрпризы вам нравятся?
« : 02 Апрель 2011, 20:20:05 »

Поделитесь своим опытом, какие вы устраиваете сюрпризы своим друзьям или любимым, какие вам устраивали сюрпризы.
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: какие сюрпризы вам нравятся?
« Ответ #1 : 15 Апрель 2011, 19:55:22 »

Для меня всегда сюрприз, когда дома жена и дочь приготовят, что-то вкусненькое и необычное. Мне такие сюрпризы чрезвычайно нравятся.
Maria
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 20:03:45 »

А у меня муж первый год совместной жизни все выпытывал, что я сегодня приготовлю. А сейчас на кухню ходит смотрит, чего я из морозилки выложила. Видать, не любит он такого рода сюрпризы...
tania
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2011, 15:22:56 »

Смотря, в какой ситуации. Если, например, неожиданная поездка, могу немного расстроится, ведь надо быстро собираться, а я не люблю спешек. А если сюрприз приятный, романтичный - то очень люблю. И еще в зависимости от настроения и человека. Помню, неожиданный сюрприз был, когда парень отвез меня на ромашковое поле и сказал - это тебе!
Серёжа
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2011, 22:46:17 »

Вот я расскажу, как я устроил сюрприз своей девушке,а на сегодняшний день уже жене. Рассказываю, как я ей сделал предложение. Я купил золотое кольцо с маленьким бриллиантом. Нашел место в земле и закопал кольцо( Естественно оно было в коробочке). На это место поставил копеечку. В этот же день я пригласил свою возлюбленную на свидание. Идем мы возле этого места и я говорю:"Вот смотри, копеечка на земле лежит. Я знаю, что по примете под копейкой в земле должен быть какой-то клад или какой-то закопанный предмет". Она конечно не восприняла это серьезно. С улыбкой, смеясь, мы раскапывали то место и вдруг бац! И моя любимая нащупала что-то твердое. Она очень испугалась. Я помог ей вытащить коробочку. Достал, распаковал и сказал ей:"Ксюша, ты выйдешь за меня?". Она засмеялась и поцеловала меня. Вот такой вот случай. С тех пор у нас очень сильная любовь. Люди говорят, что отношения, завязавшиеся на сайтах знакомств, не будут долговечными. Мой случай доказывает обратное. Наверное любая пара позавидует нашим семейным отношениям. Наша супружеская жизнь длится уже 3 года.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 17:32:09 от Серёжа » Записан
Karamel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2012, 01:23:49 »

Мне очень импонируют сюрпризы - впечатления. Получала такой от друга ужа два раза - на Новый год и 14 февраля. Новогодний касался фигурного катания. Никогда не стояла на коньках, но опытный фигурист рассказал и научил основам мастерства. На 14 февраля сюрприз был более романтичный - урок аргентинского танго. Вот это действительно достойные сюрпризы, которые подарили мне свежие эмоции и запомнились надолго! А коньки покорили меня навсегда!
Anton Gricsakov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 03:33:13 »

Внезапные сюрпризы, милые подарки, красивые слова любви, нежные прикосновения – как много существует способов признания и выражения своих чувств. Когда любишь человека, хочется постоянно его удивлять и баловать, чем-то чрезвычайно необычным и приятным.
Anna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 12:30:42 »

Люблю, когда муж приходит с работы и покупает мне что-нибудь. При том я об этом его не просила. Всегда интригует, что он купит и когда.
Radim28
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Апрель 2012, 16:50:15 »

Конечно же всем нравятся удивительный сюрпризы, ведь на то они и сюрпризы, но немаловажным является и потребность в этом подарке. Намного интереснее дарить какие-либо полезные вещи, которые пригодятся тому, кому вы делаете сюрприз.
Надежда
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2012, 12:50:44 »

Мне запомнился сюрприз мужа перед свадьбой,когда он достал пачку денег и сказал:"Здесь на кольца и на всё остальное думаю достаточно".Он жил небогато.Я была очень удивлена,узнав,что всё время,пока мы встречались он копил на нашу свадьбу.
Надежда
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2012, 12:52:28 »

А сама дарила разное..часы,коробки конфет,розы по числу лет...много тоже делала сюрпризов.Правда не стоило делать...жалею теперь.
Милашка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Март 2013, 10:29:36 »

Мне нравятся сюрпризы, связанные не с самим подарком, а с тем, как и в какой обстановке он был преподнесен. Т.е. подарком может явиться самая-самая безделушка, лишь бы в необычной обстановке! И еще люблю, когда сюрприз бывает непредсказуемым, т.е не на 8 марта и день рождения, а "просто так"))
Vesna2012
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Март 2013, 04:21:23 »

Сама не люблю сюрпризы и другим не делаю. Никогда не угадаешь будет это приятно человеку или нет. Наверное, я меркантильная, но меня устроил бы только один сюрприз - некая сумма денег. Всё остальное предпочитаю планировать или выбирать сама.
yuliya2706
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апрель 2013, 04:16:59 »

Сюрпризы должны быть приятными. Поэтому и следует устраивать сюрпризы только в том случае, если есть стопроцентная уверенность.
Милада
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2013, 06:52:31 »

Мой парень возвращался из долгой командировки ночью и просил не встречать его. Когда самолет сел, он позвонил мне, и я сонным голосом приветствовала его, сказав, что я в постели и что увидимся завтра. Каково же было его удивление, когда, пройдя пять шагов, он увидел меня с плакатом, на котором было написано:"С возвращением, любимый!" и с шариками. Мы так смеялись! Этот мой сюрприз нас очень сблизил.
Печать
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: