Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Обо всем (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  Что читаете в сети?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Что читаете в сети?  (Прочитано 5080 раз)
Olga
Новичок
*

Просмотр профиля
Что читаете в сети?
« : 25 Март 2011, 16:36:24 »

Смотрю, последней аналогичной теме более 4-ех месяцев. Ребята, что читаете легкого и захватывающего в сети? Из моих недавних открытий Елена Касьян, стихи и Виктория Фабишек "Я - актриса!". А вы что рекомендуете?
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: Что читаете в сети?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 17:09:38 »

Я читаю, только новости, или тематические сообщения по своей профессии, я строитель, также интересуюсь экологией, альтернативной энергетикой.
Артём
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2011, 01:44:27 »

Читаю в основном новости или какие-нибудь статьи на разную тематику. Ну и иногда книжки в жанре фэнтези, вот недавно прочитал "Хроники Нарнии" Клайва Льюиза.
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2011, 01:29:56 »

Читаю, также статьи на сайтах путешественников, не знал, что в мире так много интересного, недавно прочел о Гринвиче - это уникальное место в Лондоне.
tania
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2011, 16:23:41 »

А я читаю, все что касается эзотерики и психологии.Еще люблю всякие тесты. Про воспитание детей, так как у меня сын растет. А вообще, бывает какую-то тему услышу и сразу хочу почитать об этом.
kalibri
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 12:31:59 »

Читаю новости и маленькие рассказы! Большой текст не люблю читать на экране компьютера. Глаза потом сильно болят!

Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2011, 08:05:06 »

С приобретением планшетника поменялись, скорее расширились границы интересов по тематике чтения, и если раньше все сводилось к чтению беллетристики, то сейчас больше интересуюсь историческими работами.
Дарья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 16:21:44 »

А я читаю гороскоп и всякие забавные вещи которые поднимают настроение. Также иногда читаю новости и книги любимых авторов когда лень идти в магазин за книжкой. Улыбающийся
Karamel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2012, 19:33:32 »

Читаю, в основном, книги и журналы по бухгалтерии - своей профессии. Еще очень интересует астрология, как хобби. Черпаю в инете нужную информацию.
    Из художественных книг - времени хватило на легкое чтиво "Сафари для блондинки" Марии Павлович и "Источник счастья" Полины Дашковой. Кое - какие книги, особенно ценные для меня, бесплатно здесь найти не могу(((
Кристина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Февраль 2012, 18:13:36 »

Люблю почитать новости о знаменитостях и последних модных тенденциях. Также меня интересует психология. Очень помогает в жизни, так как советы в статьях пишут полезные.
Рысь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 13:00:02 »

Так как дома у меня мало места для книг, то приходится их читать on-line в Интернете. В последнее время отдаю предпочтение фэнтези, то есть такой литературе, где присутствует юмор, где можно улыбнуться, где можно отдохнуть от бытовых и производственных проблем. Ведь в жизни стало так мало позитива.
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2013, 16:19:01 »

Люблю почитать рецензии к новым фильмам и уже потом решаю, стоит ли на него идти или нет, главное что бы поменьше спойлеров Улыбающийся опять люблю читать новости про кино.
Vesna2012
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2013, 04:48:32 »

Чаще всего читаю новости, больше всего люблю городской сайт. Задумываюсь о смене работы и часто просматриваю объявления о трудоустройстве. Ещё могу почитать анекдоты или посмотреть смешное видео.
yuliya2706
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2013, 17:23:57 »

Часто читаю в сети книги. Открываю электронную библиотеку и ищу подходящее произведение. Конечно, без утренних новостей никуда.
Duovitus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2013, 17:37:18 »

Читаю новости, а ещё разнообразные книги: художественные в основном, но и документальные иногда. Люблю почитать ещё что-то развивающее.
Печать
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: