Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Обо всем (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  вконтакте\одноклассники.ру
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
Печать
Голосование
Вопрос: А Вы есть в контакте?
Да
Нет. Я в одноклассниках
Нет.
А что это такое?

Автор Тема: вконтакте\одноклассники.ру  (Прочитано 11611 раз)
NE KUSAJUS
Новичок
*

Просмотр профиля
Re: вконтакте\одноклассники.ру
« Ответ #15 : 18 Март 2008, 11:45:52 »

новости из жизни одноклассников
Для этого есть стодневки встретились раз в год нажрались по старой паметь перепихнулись и по домамммм Смеющийся

IN VINO VERITAS
TIGRA9256
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2008, 20:40:00 »

а меня там нет! мне я тусю тока на одном сайте знакомств, а с кем надо я и сейчас дружу, за нужные связи держусь, а так мне не в кауф будет через  N время общаться с людьми тупо потому, что я сними учился в одной школе, хотя я в школе только числился! появлялся там раз через 2 дня!
ну кто-то придумал хороший способ заработать, молодцы они!

НЕСИ ЛЮДЯМ ПОЗИТИВ ИЛИ ПОШЕЛ НА Х*Й
Gremka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2008, 21:49:03 »

Я есть "в контакте",это помогло найти мне людей,которых я очень давно не видела,но так хотелось встретиться!Номеров не было,чтобы созвониться (теперь конечно есть...и мы активно этим пользуемся) Улыбающийся. А так....я захожу туда на 5 минут,узнать у кого что новенького произошло. Есть и те,с которыми дороговато созваниваться,а так нормально пообщаться...Да и вообще я нормально отношусь ко всем сайтам. У каждого человека свой вкус и он выбирает себе сайт по душе.
Ирина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июнь 2011, 23:34:20 »

Вот раньше я без контакта не могла, потому что заходила туда и быстрей кому-нибудь сообщение царапать, а сейчас захожу чтоб поиграть в приложения да посмотреть новости...И то, считаю, что возможно было бы и лучше без соцсетей. Ведь залипают за компом, отвечая на сухие сообщения, а нет бы пойти да в живую пообщаться. И приятнее и интереснее на много.
NE KUSAJUS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июнь 2011, 11:16:16 »

а скайп зачем ?

IN VINO VERITAS
Андрей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июль 2011, 01:34:52 »

Знаете, соцыальные сети очень даже нужны, правда если не виснуть на них до посинения глаз)))) Можно заводить нужные знакомства, безплатно общаться со знакомыми которые находятся очень далеко и по телефону с ними дорого общаться. а можно просто флиртовать и находить себе вторые половинки. я считаю это необходимость!!!!
Андрей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Июль 2011, 01:36:02 »

Собственно, вопрос такой: нужны ли они..ваше отношение к подобным сайтам, как вконтакте и одноклассники..
Андрей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июль 2011, 01:37:08 »

а вскайпе можно розговариваиь и видеть своего собеседника))))
Наталья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2011, 04:15:22 »

Социальные сети нужны. С их помощью легко можно найти старых знакомых, родственников. Быстрое и дешевое общение (особенно не в пределах одной страны). Там еще куча полезных возможностей.
Что касается меня, я ими не пользуюсь. Аккаунт в контакте есть, но чисто из любопытства.
Хотя можно завести в англоязычном инете аккаунт, чтобы в языке обывательском потренироваться.
Александр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2011, 12:51:15 »

Я считаю что эти социальные сети нужны, главное не проводить в них по 12 часов в сутки)) Я лично не заядлый пользователь интернета и соц сетей, но часок в день на Контак трачу... Особенно люблю новые фотки друзей смотреть))
Bormant
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2012, 10:12:03 »

Соглашусь с многими.Тоже считаю,что социальные сети нужны. В последние годы они занимают все большее место в нашей жизни. Контакт или Одноклассники? Тут каждому свое... Все чаще молодежь отдает предпочтение именно ВКонтакте. Честно признаюсь,я одна из них,хотя страничка на Одноклассниках тоже имеется,но толком не используется. Для меня ВК в первую очередь это возможность поддерживать деловые контакты, общаться с друзьями предпочитаю в реальной жизни,а не в соц сетях.
Оленька2013
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Февраль 2013, 18:38:18 »

Отношусь отрицательно, хотя сама там зарегистрирована и периодически захожу на свои страницы, но больше по привычке, даже не знаю, что я там хочу увидеть. Многим соц.сети даже семейную жизнь разрушают, так что я вообще против соц.сетей и всяких сайтов знакомств.
Duovitus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Февраль 2013, 20:56:13 »

Отношусь неплохо к подобным сайтам, так как на них можно повстречать многих своих друзей. К тому же, на сайте "вконтакте" есть неплохие группы по интересам.
Tatiana
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Февраль 2013, 17:05:50 »

Не знаю как кому, а вот мне КОНТАК просто необходим...нет вы не подумайте, я не пропадаю там целыми днями..просто контак прост в обращении, можно не только общаться там ,но и развлекаться в какой-то степени...
Печать
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: