Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Общий раздел
| |-+  Обо всем (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, ~~Виктория~~, Jul)
| | |-+  КАКОЕ МЕСТО В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ ЗАНИМАЕТ ИНЕТ?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: КАКОЕ МЕСТО В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ ЗАНИМАЕТ ИНЕТ?  (Прочитано 5553 раз)
Мыш.
Новичок
*

Просмотр профиля Email
КАКОЕ МЕСТО В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ ЗАНИМАЕТ ИНЕТ?
« : 03 Сентябрь 2007, 02:21:30 »

Какое место в Вашей жизни занимает инет , и опщение в онлайн в часносте? меняет он штото в Вашей жизни и как бы Вы отреагировали на то што еслибы он пропал ваще?Непонимающий?
anonmous3546
Гость

Email
Re: КАКОЕ МЕСТО В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ ЗАНИМАЕТ ИНЕТ?
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2007, 03:03:33 »

Знаеш инет он нужен и не нужен смотря для чего ты лежиш в инет вот с помошью итена я стал другим человеком не стал замкнутым в себе !=) и с девушками легче стало знакомицо и ещё в инете я нашёл свою 2 половинку так что вотакие дела  Подмигивающий
Стасюнчик
Гость

Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2007, 16:32:04 »

Знаеш инет он нужен и не нужен смотря для чего ты лежиш в инет вот с помошью итена я стал другим человеком не стал замкнутым в себе !=) и с девушками легче стало знакомицо и ещё в инете я нашёл свою 2 половинку так что вотакие дела   Подмигивающий

Это точно что ты теперь не замкнутый))) да ты меня нашел на этом твой поиск надеюсь ограничиться так же как и мой? Строит глазки чмакс
Svetik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Август 2011, 13:20:17 »

Интернет и друг, и враг. Однажды я переехала и мой график изменился: у меня появилось много свободного времени, в 22 я уже была свободна и готова ложиться спать. Думала, чудо-квартира. Провела инет - поняла, что дело в нем. Но после такого контраста сделала выводы.
Виктор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2011, 19:30:17 »

В инете я лет 6. Сначала это было минут 30 в день,всякие Одноклассники, социальные сети))) и не понимал, как люди находятся в интернете сутками.
Потом решил заняться созданием сайтов. Перестал замечать как пролетало 2-3 часа.
Затем в моей жизни появились он-лайн игры))) Тут пропал сон, куда то утекали деньги)))
Теперь, если у меня есть свободная минута, как вы думаете, где я нахожусь?)
А вот сейчас проведите аналогию: маленькая доза, побольше- и вы наркоман))) Инет- это наркотик)))
Лариса
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2011, 12:55:18 »

В инете можно заводить знакомства с разными людьми, общаться на форумах , загружать свои и смотреть чужие фотки. Это же просто очень удобно.
Ольга
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2011, 12:00:36 »

К сожалению инет и для меня наркотик, вместо того чтобы что то приготовить или убрать я сижу здесь и оттягиваю момент уборки и готовки, время просиживания в инете пролетает незаметно и если бы его не было я думаю провела бы время с пользой, но я здесь Смеющийся
Serjiu
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Февраль 2012, 02:18:29 »

Десять лет в интернете. Хорошо что сейчас стал доступнее и качество связи лучше на много, раньше по сравнению с теперешним больше мучился чем работал в нём. Сейчас и фильмы можно посмотреть, онлайн или скачать. Для меня инет занимает очень большое место, он вытеснил телевидение, телевизор смотрю только на кухне когда ем. Но должен признать что есть и некая зависимость, но может это и не плохо. Хотя интернет - это самый большой в мире убийца времени...
Кристина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2012, 14:14:54 »

К сожалению инет и для меня наркотик, вместо того чтобы что то приготовить или убрать я сижу здесь и оттягиваю момент уборки и готовки, время просиживания в инете пролетает незаметно и если бы его не было я думаю провела бы время с пользой, но я здесь Смеющийся
Соглашусь, что интернет не дает возможности заниматься другими более важными делами. Лично я в такой ситуации была лишь однажды и поняла, что надо что-то менять. Сейчас заставляю себя выключать компьютер, и вместо общения в чатах делаю работу по дому. Общение же оставляю на выходные.Улыбающийся
Neformal75
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2012, 11:55:46 »

Если бы инет пропал вообще, было бы плоховато. Общению в инете уделяю 20%, 20% фильмы и музыка, 10% серфинг по новостям и всякому интересному. Остальные 50% от общего времени нахождения в инете - работа. Не сижу в сети фанатично, на уборку-готовку-прогулки, полноценный отпуск и общение в реале тоже хватает времени. Важно правильно расставить акценты.
Алена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2012, 12:23:50 »

К сожалению, интернет занимает достаточно большое место в жизни,мне кажется даже слишком большое, даже не смотря на то,что сейчас нахожусь в декрете.
Svetkrups
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2012, 00:04:26 »

Интернет.....Я чувствую себя не человеком, если неполадки с интернетом. ЭТО чудо очень плотно засело в моей жизни. Это общение, работа, учёба,развлечения.Как раньше мы существовали без инета?
кокетка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2012, 13:00:36 »

Мне очень нравится инет) Не будь его, я бы не познакомилась со своим очень любимым мужем) Сейчас нахожусь в декретном отпуске и когда ребенок спит особо ничего не поделаешь, чтобы не шуметь) Вот тут-то и спасает интернет) И тихо и интересно)
Babusika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2012, 16:49:05 »

Интернет в моей жизни занимает важное место, и конечно же у меня начинается просто "ломка" если он пропадает. Но! Можно спокойно прожить и без интернета, главное уяснить для чего он вам, и чем его можно заменить.
Юкуля
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2012, 18:47:16 »

Первое, он для меня наравне с детьми. 1 раз из-за проклятого антивируса Аваст пропал на сутки, и хотя антивирус был давно удален, все равно ничего не работало. Вначале смирилась и активно занималась детьми, думала, само все наладится. А потом забила тревогу и не успокоилась, пока не сделала.
Печать
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: