Форум iMeet.ru

На главную :: На сайт :: Помощь :: Поиск :: Войти
Знакомства Дневники Фото Форум Клубы
+  Форум iMeet.Ru
|-+  Увлечения
| |-+  Игры (Модераторы: Dmitri, Алёна aka Эрилин, Jul)
| | |-+  OBLIVION
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: OBLIVION  (Прочитано 4564 раз)
WooDu
Новичок
*

272614269
Просмотр профиля Email
OBLIVION
« : 24 Март 2007, 13:04:30 »

Ребят может я ослеп...но я не заметил тему про Oblivion...вы што...так же незя :roll: как вам эта игрушка?

"Смерть стоит того чтобы жить,а Любовь стоит того чтобы ждать"

...слова из Песни "Легенда"Виктора Цоя...
Dzlhal
Новичок
*

Просмотр профиля
OBLIVION
« Ответ #1 : 24 Март 2007, 16:01:07 »

Самая рульная игруха на данный момент. Охриненная графика и проходить её всю жизнь надо. Столько квестов что аж как подумаешь сразу башка раскалывается. Очень интересная игрушка. Кто не играл советую поиграть! Веселый

Металл и рок, они бессмертны как и мафия.
Страдивари
Новичок
*

639831602
Просмотр профиля Email
OBLIVION
« Ответ #2 : 08 Апрель 2007, 01:16:00 »

поддерживаю, игра отличная, хотя есть несколько недочетов, но что в нашем мире идеально?
pz
Новичок
*

Просмотр профиля
OBLIVION
« Ответ #3 : 11 Апрель 2007, 12:16:01 »

И квестов маловато, и мир жутко ограничен в сравнении с Daggerfall и Morrowind... В общем, прошел однажды (залезая временами на специализированные сайты, чтобы убедиться, что ничего не пропустил) и почти забыл... С такой графикой побегать бы в мире Daggerfall, где был весь Tamriel, а не только Imperial Province!

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Angry[Elf]
Гость

Email
OBLIVION
« Ответ #4 : 11 Апрель 2007, 18:15:01 »

Поддерживаю Улыбающийся с такой графикой неплохо было бы побегать по Морровинду. про Даггерфол ничего сказать не могу, т.к. не играл
а Обливион и правда короткий, хотя с адоном должно стать поинтереснее
Страдивари
Новичок
*

639831602
Просмотр профиля Email
OBLIVION
« Ответ #5 : 13 Апрель 2007, 01:00:34 »

По мне в морровиде уж слишком переборщили с картой, на счет второй слов не имею т.к. с ней не пересекался.
pz
Новичок
*

Просмотр профиля
OBLIVION
« Ответ #6 : 13 Апрель 2007, 12:24:08 »

Daggerfall суть The Elder Scrolls II
Morrowind - The Elder Scrolls III
Oblivion - The Elder Scrolls IV

а я еще, помнится, играл в The Elder Scrolls I - Arena... Для середины 90-х игрушка была революционная... Только глюков было много... Но ведь и Daggerfall не зря Buggerfall'ом называли. Сколько к нему пэтчей вышло - и не сосчитаешь! Улыбающийся Но игра была очень интересная. Помню, был квест, связанный с народными праздниками в разных провинциях. Надо было попасть в каждую на праздник, а для этого прочитать кучу книг... Книги и в Oblivion'е остались - но читать для выполнения квестов приходится единицы. Все очень сильно упростилось - впрочем, это общая тенденция для ролевых игр. Слишком сложные игры плохо продаются в изрядно отупевшей среде геймеров (если кто-то воспринял на свой счет, то пусть будет 'американских геймеров' Улыбающийся )... А ведь Oblivion, если не ошибаюсь, вышел сначала на консоли - там уж точно нет места для сложностей в управлении и головоломных загадок.

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Ратти
Новичок
*

Просмотр профиля
OBLIVION
« Ответ #7 : 13 Апрель 2007, 20:25:18 »

Игра хороша, но как правильно подметили квестов мало. А главную сюжетную линию я вообще прошёл за несколько дней. По сравнению с Morrowind игра будет по скучнее. Мир Обливиона слишком приблежён к средневековью т.е. нету таких приятных вещей, как гигантские грибы. Затем сильно урезали бестиарий, что тоже сказалось на разнообразии. Но несмотря на это игра весьма достойная, хотя на мой взгляд она всё же слабее всех игр серии в плане окружающего мира, технологическую гонку она естественно выигрывает.
DeMoNiKuS
Гость

Email
OBLIVION
« Ответ #8 : 20 Апрель 2007, 10:59:09 »

Игра классная ,графа РуЛееZZ,но чегото не хватает Грустный
THOUSAND
Новичок
*

Просмотр профиля Email
Re: OBLIVION
« Ответ #9 : 17 Август 2007, 18:30:38 »

графа нормальная не фантан но.... квестов действ мало
а так ничего
Jason
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2012, 17:15:56 »

Одна из лучших РПГ в которые я играл, очень понравилась обновленная боевая система, графика, мир игры, Skyrim в этом плане сделал еще несколько шагов вперед.
Red-Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2014, 17:52:06 »

первую в которую я играла это скайрим, но потом мне подсказали обливион так как на мой комп шла только она нормально) так что люблю тоже эту игруху
Печать
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: